Тендер: Комплекс технических услуг при эксплуатации медицинской техники ГУП санаторий Якты-Куль
Начальная цена
487 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
18.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0064323003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312747894
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 18.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023 20:00
Документация
- 19.09.2023
- ТО медтехники.pdf 562 КБ
- Иной протокол №32312747894-01 31 КБ
- 08.09.2023
- Извещение ЗК ТО медтехники ГУП САНАТОРИЙ ЯКТЫ-КУЛЬ РБ.docx
- zakupki223-notification-32312747894-0.html 39 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение ЗК ТО медтехники ГУП САНАТОРИЙ ЯКТЫ-КУЛЬ РБ.docx 114 КБ
- Часть 3 Техническое задание ТО медтехники.doc 145 КБ
- Часть 4 НМЦК_Комплекс-технических-услуг-при-эксплуатации-медицинской-техники.docx 25 КБ
- Часть 5 Проект договора.doc 168 КБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса