Тендер: Поставка битума (880-23-ЗПЭ)
Начальная цена
81 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
26.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312747965
- Торги 223 32312747965
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 09:00
Документация
- 28.09.2023
- ППИтогов 880-23-ЗПЭ.docx 30 КБ
- ПРЗ 880-23-ЗПЭ. Битум 2з.docx 26 КБ
- Иной протокол №32312747965-02 32 КБ
- Иной протокол №32312747965-01 30 КБ
- 19.09.2023
- Док. Ред2. 880-23-ЗПЭ. Битум. окт-ноя 23. 81 млн.doc 664 КБ
- Извещение о закупке № 32312747965 (Версия №2) 39 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.09.2023
- Док. 880-23-ЗПЭ. Битум. окт-ноя 23. 81 млн.doc 664 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312747965 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса