Тендер: Выполнение работ по ремонту здания БРОЭ (замена окон)
Начальная цена
525 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
05.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312747739
- ЭТП ГПБ 32312747739
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 02:00
Документация
- 26.01.2024
- 32312747739_Изменение_1_19.09.2023 6 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 19 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Конкурсная_документация.docx 371 КБ
- Приложения_к_документации.rar 26.78 МБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 19 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Конкурсная_документация.docx 371 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Конкурсная_документация.docx 371 КБ
- Приложения_к_документации.rar 26.78 МБ
- Итоговый_протокол___для_публ..docx 59 КБ
- Additional_prices_32312747739.rtf 7 КБ
- Протокол_по_результатам_отбора_2_ч_для_публ.doc 78 КБ
- Протокол_по_рез._технического_отбора__на_публ..doc 75 КБ
- Извещение о закупке № 32312747739 (Версия №3) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312747739 (Версия №2) 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312747739 (Версия №1) 63 КБ
- Итоговый протокол №32312747739-04 51 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312747739-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312747739-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312747739-01 43 КБ
- 24.01.2024
- Итоговый_протокол___для_публ..docx 59 КБ
- Итоговый протокол №32312747739-04 51 КБ
- 16.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 36 КБ
- 04.12.2023
- Приложение 2 Форма ТКП.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Перечень документов по контрагента обязательный ред.3.docx 15 КБ
- Приложение 3 Техническая документация.PDF 21.68 МБ
- ГП321555 second parts protocol.rtf 17 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 2 Форма ТКП.xlsx 16 КБ
- Приложение 3 Техническая документация.PDF 21.68 МБ
- Изменения от 03.12.2023 45 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 36 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 36 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 36 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 36 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 36 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 36 КБ
- 10.11.2023
- Итоговый протокол для публ..docx 59 КБ
- Изменения от 10.11.2023 36 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 36 КБ
- 03.11.2023
- Additional_prices_32312747739.rtf 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312747739-03 52 КБ
- Протокол_по_результатам_отбора_2_ч_для_публ.doc 78 КБ
- Итоговый протокол №32312747739-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312747739-02 50 КБ
- 02.11.2023
- Итоговый протокол для публ..docx 59 КБ
- 12.10.2023
- Протокол_по_рез._технического_отбора__на_публ..doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312747739-01 43 КБ
- 27.09.2023
- Извещение.docx
- 32312747739_Изменение_1_19.09.2023 6 КБ
- Извещение о закупке № 32312747739 (Версия №3) 63 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Конкурсная документация.docx 371 КБ
- Изменения от 27.09.2023 33 КБ
- 19.09.2023
- Конкурсная документация.docx 371 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Изменения от 19.09.2023 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312747739 (Версия №2) 63 КБ
- 08.09.2023
- zakupki223-notification-32312747739-0.html 62 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Конкурсная документация.docx 371 КБ
- Приложения к документации.rar 26.78 МБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+58)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса