Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство прибора коммерческого учета электроэнергии вводные ячейки"
Начальная цена
765 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Сосновский район, поселок Полевой
,
Челябинская область
Завершён
19.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312747125
- ЕЭТП Росэлторг 32312747125
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312747125-02 41 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов 3.33 МБ
- 25.09.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312747125-01 66 КБ
- Протокол допуска к переторжке 3.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.04 МБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.09.2023
- 27033 (ПАВ) ЗЦ КПОэф ПИР п, Полевой ЧЭ
- Извещение 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса