Тендер: Поставка оборудования и выполнение монтажных и прочих работ по созданию системы обнаружения и предотвращения сетевых вторжений (IDS/IPS) на объектах критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
97 549 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский Автономный АО
,
Завершён
25.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312747498
- ЕЭТП Росэлторг 32312747498
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312747498-02 36 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312747498-01 35 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 39 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.09.2023
- Извещение 108 КБ
- КД 1.22 МБ
- zakupki223-notification-32312747498-0.html 37 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса