Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Западного РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312746861
- РАД (Lot-Online) 32312746861.lot1
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 02.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 17.03.2024
- Документация о закупке Лот 2.1.8 Р.7z 989 КБ
- Извещение о закупке № 32312746861 (Версия №1) 41 КБ
- Иной протокол №32312746861-02 37 КБ
- Иной протокол №32312746861-01 37 КБ
- 16.11.2023
- Итоговый протокол Лот 2.1.8.pdf 1.51 МБ
- Итоговый протокол Лот 2.1.8.docx 22 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения Лот 2.1.8 рамки.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения Лот 2.1.8 р.docx 18 КБ
- 27.10.2023
- Извещение о продлении сроков этапов процедуры.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312746861 (Версия №3) 42 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о закупке № 32312746861 (Версия №2) 41 КБ
- Документация о закупке Лот 2.1.8 Р от 22.09.23.7z 1003 КБ
- Изменения от 22.09.2023 14 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса