Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КВЛ-0, 4 кВ (частично в 2-х цепном исполнении) от РУ-0, 4 кВ с ТП-141 (с заменой вводов), ПС №748 "Лазарево", в т. ч. ПИР
Начальная цена
800 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпуховский район, д. Нефедово
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312747074
- РАД (Lot-Online) 32312747074.lot1
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 19.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312747074-01 32 КБ
- 11400и от 20.09.2023.rar 1.3 МБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312747074-1.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312747074 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 15.09.2023 17 КБ
- 13.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312747074.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312747074 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 13.09.2023 15 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса