Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование (за исключением замков, предоставляемых Заказчиком) по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х630кВА, 4КЛ-10кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до врезки в КЛ-10кВ направлением ТП-10/0, 4кВ № 20563 – ТП-10/0, 4кВ № 18401, 6КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до ГРЩ-0, 4кВ, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 36, корп. 1
Начальная цена
26 459 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312746811
- РАД (Lot-Online) 32312746811.lot1
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 25.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- 3828 Протокол итоговый.rar 270 КБ
- 18.10.2023
- 2023-10-18 32312746811 МСП К ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 17.10.2023
- 3725 Протокол рассмотрения 2 ч. и ЦП.rar 190 КБ
- 30.09.2023
- 3397 Протокол рассмотрения 1 части.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312746811-01 41 КБ
- 3397 Протокол рассмотрения 1 части.rar 128 КБ
- 19.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312746811 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312746811 23 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о закупке № 32312746811 (Версия №2) 64 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 109 КБ
- 2023-09-18 32312746811 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 109 КБ
- 2023-09-18 32312746811 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 109 КБ
- Изменения от 18.09.2023 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
529 181,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса