Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
68 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агаповский район, с. Агаповка
,
Челябинская область
Завершён
12.09.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка в электронной форме, участники мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312749680
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2023 23:59
Документация
- 13.09.2023
- ПРОТОКОЛ от 12.09.2023.rtf.pdf 401 КБ
- Иной протокол №32312749680-01 27 КБ
- 11.09.2023
- Документация ЗМО МСП.docx 70 КБ
- приложение 1 к документации Спецификация.doc 72 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к документации Проект договора.docx
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312749680 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса