Тендер: оказание услуг по оформлению авиационных и железнодорожных билетов, автобусных билетов и бронированию гостиниц
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Российская Федерация
Завершён
18.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2850203
- 223-ФЗ ЕИС 32312746376
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 18.09.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса