Тендер: Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена
57 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
15.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312749510
- 223-ФЗ ЕИС 32312749510
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов 4.4 МБ
- 08.09.2023
- Приложение № 3 Проект договора крупы.docx 46 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки участника (2).docx 29 КБ
- Извещение запроса котировок крупы.docx 45 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД крупы 57 349,25.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание на крупы.docx 32 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса