Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
14.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312740996
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 14.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- 3.pdf 1.76 МБ
- 2.pdf 1.59 МБ
- 1.pdf 1.52 МБ
- Иной протокол №32312740996-03 31 КБ
- Иной протокол №32312740996-02 29 КБ
- Иной протокол №32312740996-01 29 КБ
- 07.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.09.2023
- НМЦД стирка одежды.xls 46 КБ
- Проект договора стирка отр.doc 154 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Извещение о проведении ЗК в эл форме ЭтПро.docx 73 КБ
- zakupki223-notification-32312740996-0.html 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса