Тендер: КС ПИР СМР 2023-ЯЭ "ОКПД2 42. 22. 12. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов: "Электроснабжение многоквартирного жилого дома
Начальная цена
7 750 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.09.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312741390.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312741390
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 19.09.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол ВП 96501.zip 856 КБ
- 13.10.2023
- Протокол П 96501.zip 823 КБ
- 10.10.2023
- Протокол Р 96501.zip 850 КБ
- 21.09.2023
- Протокол ВК 96501..zip 1024 КБ
- Иной протокол №32312741390-01 34 КБ
- 07.09.2023
- ТТ МКД ул.Северная Жатай СЗ РИА, Общежитие на 200 мест.docx
- ДоЗ 96501.zip 8.07 МБ
- Приложение № 9 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- 0. Договор № (проект ТП).docx 89 КБ
- zakupki223-notification-32312741390-0.html 44 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 259,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса