Тендер: Выполнение работ по ремонту системы отопления помещения фильтров ВОС
Начальная цена
554 688 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Междуреченск, Удорский район
,
Коми республика
Завершён
14.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2848525
- 223-ФЗ ЕИС 32312740384
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 14.09.2023 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса