Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования Подрядчика и Заказчика по объекту нельготной категории "Строительство КТП-10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ, КЛ-1 кВ, с установкой СП-0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
39 521 021 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312740818.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312740818
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 22.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Итоговый протокол.pdf 879 КБ
- Итоговый протокол.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 856 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 49 КБ
- 29.11.2023
- Извещение об изменении сроков рассмотрения 2-х частей заявок и подведения итогов.pdf 111 КБ
- Извещение о закупке № 32312740818 (Версия №4) 66 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312740818-02 53 КБ
- 24.10.2023
- 2023-10-20 32312740818 МСП К ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312740818-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 47 КБ
- 18.10.2023
- Извещение об изменении сроков рассмотрения заявок и подвдения итогов (от 18.10.2023).pdf 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312740818 (Версия №3) 66 КБ
- Извещение о закупке № 32312740818 (Версия №2) 67 КБ
- 09.10.2023
- Извещение об изменении сроков рассмотрения заявок и подвдения итогов (от 09.10.2023).pdf 114 КБ
- 06.09.2023
- Документация о закупке.7z 1.18 МБ
- Извещение 19 КБ
- Документация о закупке.7z
- Извещение о закупке № 32312740818 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
790 420,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса