Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование (за исключением замков, предоставляемых Заказчиком) по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х400кВА (взамен ТП-10/0, 4кВ № 18306), 2КЛ-10кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до ТП-10/0, 4кВ № 21958 А, Б, 2КЛ-10кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до точки врезки в КЛ направления ТП-10/0, 4кВ № 14126 А, Б (переустройство линии с изменением трассы прокладки) для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР: г. Москва, Старокалужское ш. , вл. 64
Начальная цена
17 104 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312742012
- РАД (Lot-Online) 32312742012.lot1
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 14.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Итоговый протокол МКС-532 (32312742012).rar 219 КБ
- Иной протокол №32312742012-02 36 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения МКС-532Р (32312742012).rar 173 КБ
- Иной протокол №32312742012-01 37 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- 085-0005772.rar 3.27 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312742012 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса