Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ № 16773 с заменой тр-ми 2х1250кВА взамен 2х630кВА, 2КЛ-10кВ направлением ТП-10/0, 4кВ № 16773 – ТП-10/0, 4 № 15946 А, Б, КЛ-10кВ направлением ТП-10/0, 4кв № 15735 - ТП-10/0, 4кВ № 16773 А (переустройство линии с изменением трассы прокладки) для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Промышленная, д. 3
Начальная цена
7 236 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312742009
- РАД (Lot-Online) 32312742009.lot1
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 14.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Итоговый протокол МКС-533 (32312742009).rar 184 КБ
- Иной протокол №32312742009-02 36 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения МКС-533Р (32312742009).rar 149 КБ
- Иной протокол №32312742009-01 36 КБ
- 07.09.2023
- МСП 085-0005775.rar 3.57 МБ
- Извещение 17 КБ
- МСП 085-0005775.rar
- Извещение о закупке № 32312742009 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса