Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство 2КЛ-0, 4кВ от ТП-10/0, 4кВ №18637 до нового ВРЩ-0, 4кВ Заявителя, установка 2-х новых ВРЩ-0, 4кВ, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
Начальная цена
3 015 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312742483
- РАД (Lot-Online) 32312742483.lot1
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 14.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Итоговый протокол МКС-535 (32312742483).rar 207 КБ
- Иной протокол №32312742483-01 34 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Приложение к 085-0005853.part2.rar 12.6 МБ
- Приложение к 085-0005853.part1.rar 35 МБ
- МСП 085-0005853 ПСД П.rar 2.71 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312742483 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса