Тендер: Поставка наборов реагентов для ИФА-диагностики бактериальных инфекций
Начальная цена
278 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312741836
- 223-ФЗ ЕИС 32312741836
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 292 КБ
- 14.09.2023
- Приложение 1. Информационная карта .doc 123 КБ
- Изменения от 14.09.2023 35 КБ
- 07.09.2023
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 49 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 123 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 52 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 45 КБ
- Проект договора .doc 93 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 48 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса