Тендер: Услуги по техническому обслуживанию оборудования автоматических установок пожарной сигнализации
Начальная цена
454 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.09.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312741736
- 223-ФЗ ЕИС 32312741736
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов 1017 КБ
- 02.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 879 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 713 КБ
- 14.09.2023
- Документация о закупке.rar 344 КБ
- Протокол продления сроков.rar 616 КБ
- Изменения от 14.09.2023 34 КБ
- 07.09.2023
- Документация о закупке.rar 344 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса