Тендер: Поставка ПАК ViPNet Coordinator HW5000 4. x (платформа HW5000 Q2) (N7)
Начальная цена
4 068 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009898000075
- 223-ФЗ ЕИС 32312744794
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 15.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол №75-2 от 19.09.2023.docx 24 КБ
- Протокол №75-2 от 19.09.2023.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 19.09.2023
- Протокол №75-1 от 18.09.2023.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 14.09.2023
- Ответ на запрос разъяснений 1.docx 17 КБ
- 07.09.2023
- 1_Документация ПОСТАВКА АУКЦИОН ДЛЯ СМП РЭП.docx 110 КБ
- 239_Договор_поставка_ПАК.docx 36 КБ
- 2_РАЗДЕЛ VII форма первой части заявки.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса