Тендер: Приобретение автомобильных шин
Начальная цена
56 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
14.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312743693
- 223-ФЗ ЕИС 32312743693
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов 403 КБ
- 07.09.2023
- прилож. № 1форма котировочной заявки .docx 26 КБ
- прилож. № 5 согласие_на_обработку_перс_данных .docx 21 КБ
- прилож. № 4 обоснование нмцк.xls 38 КБ
- прилож. № 6 анкета_участника .docx 21 КБ
- прилож. № 2 проект контракта.docx 48 КБ
- прилож. № 7 декларация о соотвествии участника.docx 22 КБ
- прилож. № 3 техническое_задание.doc 73 КБ
- извещение 2023.docx 36 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса