Тендер: выполнение работ по разработке, согласованию проектно-сметной документации, проведению государственной экспертизы проектно-сметной документации, разработке и согласованию технической части документации о закупке по инвестиционному проекту "Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению ПС 500 кВ Шагол (установка устройств РЗА и организация каналов связи на ВЛ 110 кВ Шагол - Харлуши с отпайками для ТП объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновский район, село Большие Харлуши
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2848441
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312743752
- 223-ФЗ ЕИС 32312743752
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 03.10.2023 11:00
Документация
- 26.09.2023
- Документация о закупке с изм. от 26.09.2023.7z
- Протокол от 26.09.2023 № 2_2848441.doc
- Протокол от 26.09.2023 № 2_2848441.pdf
- Извещение с изм. от 26.09.2023.docx
- Уведомление о внесении изменений от 26.09.2023.docx
- 19.09.2023
- Протокол от 19.09.2023 № 1_2848441.doc
- Протокол от 19.09.2023 № 1_2848441.pdf
- Извещение с изм. от 19.09.2023.docx
- Уведомление о внесении изменений от 19.09.2023.docx
- Документация о закупке с изм. от 19.09.2023.7z
- 07.09.2023
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса