Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6кВ от ВЛЗ-6кВ ф. 28 ПС №555 Игнатово , КЛ-0, 4 кВ, РЛР, ВРЩ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 126 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гп. Дмитров, д. Кунисниково, Дмитровский район
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312744071.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312744071
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 12.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008447).zip 895 КБ
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312744071-01 34 КБ
- Итоговый протокол по запросу цен №32312744071.rar 855 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008447).zip 1.31 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312744071 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса