Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ от КТП-10/0, 4кВ
Начальная цена
662 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Решетниково
,
Московская область
Завершён
10.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312744092.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312744092
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 10.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312744092-01 35 КБ
- 13.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312744092.rar 3.08 МБ
- 26.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232564DP.pdf 397 КБ
- Извещение о закупке № 32312744092 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312744092 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 26.09.2023 17 КБ
- 12.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232564DP.pdf 375 КБ
- Изменения от 12.09.2023 15 КБ
- 07.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008443).zip 1.37 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008443).zip
- Извещение о закупке № 32312744092 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса