Тендер: Оказание услуг по стирке и глажке белья и спецодежды
Начальная цена
576 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312743715
- Торги 223 32312743715
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 15.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.28 МБ
- Иной протокол №32312743715-01 31 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 29 КБ
- Приложение № 1 к документации Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора Услуги (2).docx 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК 23-34 стирка спецодежды.docx 91 КБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32312743715-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса