Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды работников УРУ
Начальная цена
1 060 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
28.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32312744580
- 223-ФЗ ЕИС 32312744580
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 28.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Иной протокол №32312744580-02 32 КБ
- 05.10.2023
- Итоговый протокол 745.pdf 303 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312744580-01 31 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок 745.pdf 277 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Документация о закупке 745.rar 1.96 МБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312744580 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса