Тендер: Выполнение работ по Модернизации (реконструкции) водопровода на жилой дом
Начальная цена
436 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 269672
- 223-ФЗ ЕИС 32312744352
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 15:00 - 15.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 114 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 19.09.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.09.2023
- Документация № 115 для ЭА мсп.docx 98 КБ
- Смета.xlsx 20 КБ
- Проект.doc 465 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса