Тендер: Оказание услуг по организации питания и проживания работников СЦ Ярегаэнергонефть
Начальная цена
10 620 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
28.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32312743141
- 223-ФЗ ЕИС 32312743141
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 28.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Иной протокол №32312743141-02 32 КБ
- 05.10.2023
- Итоговый протокол 644.pdf 303 КБ
- 04.10.2023
- Иной протокол №32312743141-01 31 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок 644.pdf 278 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Закупка № 644.rar 5.47 МБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312743141 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса