Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД 100/130
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский немецкий национальный район, село Азово
,
Омская область
Завершён
14.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312743385
- 223-ФЗ ЕИС 32312743385
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 05:00
Документация
- 14.09.2023
- Протокол.pdf 148 КБ
- Протокол.rtf 95 КБ
- 07.09.2023
- Извещение.doc 448 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса