Тендер: Закупка насоса 31QB-10010 применяемый на экскаваторе HYUNDAI R480LC-9S
Завершён
13.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07092300144
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 09:00
Документация
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 12 КБ
- 07.09.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса