Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Внешнее электроснабжение земельного участка с нежилым строением
Начальная цена
1 778 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
12.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312743505.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312743505
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 12.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312743505-01 32 КБ
- Итоговый протокол по запросу цен №32312743505.rar 921 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008423).zip 1.96 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312743505 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса