Тендер: Закупка спутникового телефона
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
13.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07092300086
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 17:00
Документация
- 18.10.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07092300086.doc 8 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 12 КБ
- 07.09.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса