Тендер: Выполнение работ по разработке информационных систем, необходимых для развития цифровых технологий
Начальная цена
47 748 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230109132600007
- 223-ФЗ ЕИС 32312743118
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 25.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения второй части единственной заявки от 29.09.2023 № 15.pdf 738 КБ
- Протокол подведения итогов от 29.09.2023 № 16.pdf 781 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки от 26.09.2023 № 12.pdf 103 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.09.2023
- Документация об ЭК на выполнение работ выполнение работ по разработке ИС.docx 381 КБ
- Извещение 286 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса