Тендер: Поставка неизолированного провода
Начальная цена
172 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
19.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312742815
- 223-ФЗ ЕИС 32312742815
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса