Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу:Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от РУ-0, 4кВ КТП-437 ПС Агат № 640, МО, Ногинский р-н, СНТ Радуга , уч. 46; 50:23:0010218:164
Начальная цена
828 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
13.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312743139.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312743139
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 13.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- 7175 Протокол итог от 14.09.2023 №В919(32312743139).pdf 1.37 МБ
- Иной протокол №32312743139-01 34 КБ
- 07.09.2023
- Протокол по утв.ЗЦ от 07.09.2023 № В41..rar 508 КБ
- 7175 Радуга.rar 4.39 МБ
- Извещение 16 КБ
- Протокол по утв.ЗЦ от 07.09.2023 № В41..rar
- Извещение о закупке № 32312743139 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса