Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу:Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от ТП-280 ПС Фосфоритная № 530, МО, Воскресенский р-н, г/пос Хорлово
Начальная цена
4 624 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенский район, д. Шильково
,
Московская область
Завершён
13.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312743202
- РАД (Lot-Online) 32312743202.lot1
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 13.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- 7158 Протокол итог от 14.09.2023 №В921(32312743202).pdf 1.16 МБ
- Иной протокол №32312743202-01 32 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- 7158 Химик-3.rar 4.6 МБ
- Протокол по утв.ЗЦ от 07.09.2023 № В41..rar 508 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312743202 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса