Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу:Модернизация ВЛ-6 кВ ф. 8 с заменой АСП-8058 (КРУН-15), АСП-8059 (КРУН-16) на КРУН-6 с двумя ячейками ВВк 6 кВ ПС Куровская № 85, МО, г/о/ Орехо-Зуевский
Начальная цена
3 642 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуевский район, поселок Авсюнино
,
Московская область
Завершён
13.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312743191.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312743191
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 13.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- 7171 Протокол итог от 14.09.2023 №В917(32312743191).pdf 1.36 МБ
- Иной протокол №32312743191-01 35 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- 7171 ул.Энтузиастов.rar 4.39 МБ
- Протокол по утв.ЗЦ от 07.09.2023 № В41..rar 508 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312743191 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса