Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Модернизация ТП 10/0, 4кВ 12658 типа "БКТПн 10/0, 4кВ" путем полной замены с установкой тр-ов 2х400 кВА, в т. ч. ПИР
Начальная цена
24 317 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312739402.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312739402
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312739402-01 28 КБ
- 04.10.2023
- 3433 Протокол итоговый.rar 152 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ - 2.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312739402 (Версия №5) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312739402 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312739402 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 20.09.2023 21 КБ
- 13.09.2023
- Извещение о закупке № 32312739402 (Версия №2) 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ.doc 104 КБ
- Изменения от 13.09.2023 17 КБ
- 06.09.2023
- ул. Миклухо-Маклая,д.5.part1.rar 45 МБ
- ул. Миклухо-Маклая,д.5.part2.rar 16.21 МБ
- Извещение 16 КБ
- ул. Миклухо-Маклая,д.5.part1.rar
- Извещение о закупке № 32312739402 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса