Тендер: Поставка автомобилей Chery Tiggo 4 pro или эквивалент -2ед
Начальная цена
4 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
19.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312738273
- ЭТП ГПБ 32312738273
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 05:00
Документация
- 08.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 35 КБ
- 03.12.2023
- Изменения от 02.12.2023 20 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 30.11.2023 35 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 35 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 35 КБ
- 26.11.2023
- Изменения от 25.11.2023 35 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 35 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 35 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 35 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 35 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 35 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 35 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 35 КБ
- 27.09.2023
- Итоговый протокол №32312738273-01 49 КБ
- 26.09.2023
- Протокол ЗК СМП СО 013281.doc 96 КБ
- 16.09.2023
- Ответ_на_запрос_разъяснений_СО_013281.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312738273 22 КБ
- 13.09.2023
- Реестр изменений 1 от 13.09.2023.docx 22 КБ
- ЗД ЗК для МСП СО 013281 V2.doc 489 КБ
- Изменения от 13.09.2023 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312738273 (Версия №2) 53 КБ
- 06.09.2023
- ЗД ЗК для МСП СО 013281.doc 489 КБ
- zakupki223-notification-32312738273-0.html 52 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса