Тендер: Поставка топливных древесных гранул (пеллет)
Начальная цена
590 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
14.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312738202
- 223-ФЗ ЕИС 32312738202
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 11:00
Документация
- 15.09.2023
- 32312738202_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Итоговый протокол №32312738202-01 49 КБ
- 08.09.2023
- Ответ_на_запрос_202_II.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312738202 20 КБ
- 07.09.2023
- Ответ_на_запрос_202_2_.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312738202 20 КБ
- 06.09.2023
- Документация пеллеты 23г .doc 343 КБ
- zakupki223-notification-32312738202-0.html 57 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса