Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Собинский район, село Осовец
,
Владимирская область
Завершён
08.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006823076DP
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 08.09.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023 15:00
Документация
- 12.09.2023
- 2023-09-08 0006823076DP Протокол.doc 41 КБ
- 06.09.2023
- 2023-09-06 0006823076DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- КопниноПНИ моющ. и дез.средства7.docx 64 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса