Тендер: Поставка разъединителей-предохранителей и выключателей нагрузки 6-20 кВ
Начальная цена
1 216 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
18.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312737668
- 223-ФЗ ЕИС 32312737668
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса