Тендер: Поставка конвейерных лент для оборудования системы обработки багажа
Завершён
12.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230537860600089
- 223-ФЗ ЕИС 32312745565
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 12.10.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 06.12.2023
- Разъяснение положений 04.10.2023 (1).doc
- Разъяснение положений 04.10.2023 (2).doc
- 22.10.2023
- Протокол подведения итогов № 01-752-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 232 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 01-752-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 01-752-23_1.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 273 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 06.10.2023.docx 1.59 МБ
- извещение о внесении изменений 06.10.2023.docx 17 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 06.10.2023.docx 31 КБ
- 04.10.2023
- Разъяснение положений 04.10.2023 (3).doc 67 КБ
- 25.09.2023
- Изменения от 25.09.2023 221 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 25.09.2023.docx 2.14 МБ
- извещение о внесении изменений 25.09.2023.doc 126 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 25.09.2023.docx 31 КБ
- 22.09.2023
- Разъяснение положений 22.09.2023.doc 2.2 МБ
- 19.09.2023
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 19.09.2023.docx 25 КБ
- извещение о внесении изменений 19.09.2023.doc 113 КБ
- 16.09.2023
- Разъяснение положений.doc 64 КБ
- 08.09.2023
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 25 КБ
- Извещение 194 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса