Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
3 602 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлогорский район, поселок Донское
,
Калининградская область
Завершён
14.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2849929
- 223-ФЗ ЕИС 32312745487
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 14.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса