Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС-0, 4 кВ ТП-335 ф. 2 ПС Норья д. Иваново-Самарское Малопургинского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 809 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Иваново-Самарское
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312745848
- РАД (Lot-Online) 32312745848.lot1
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 - 15.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол заседания - итоговый ТП 335 ф.2 ПС Норья.doc 138 КБ
- Иной протокол №32312745848-04 32 КБ
- 25.09.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.09.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312745848 (Версия №2) 38 КБ
- 22.09.2023
- Протокол переторжки ТП 335 ПС Норья.docx 49 КБ
- Иной протокол №32312745848-03 27 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312745848-02 31 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть ТП 335 ПС Норья.doc 113 КБ
- 20.09.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ТП335 Норья.doc 112 КБ
- Иной протокол №32312745848-01 31 КБ
- 09.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.09.2023
- Извещение (Документация) ЗЗЦ ЗиС ПС Норья.rar 1.85 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312745848 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса