Тендер: МИ №18528/МИ (223NP00705) - Комплектующие для системы вентиляции
Начальная цена
1 944 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
15.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312745071
- 223-ФЗ ЕИС 32312745071
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 10:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 29.09.2023
- 18528 МИ 1 125 ОГК 2 МИ 28.09.2023.zip 378 КБ
- 07.09.2023
- mi 18528.rar 1.39 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса