Тендер: Аренда установки термического обезвреживания и утилизации отходов (инсинератор)
Начальная цена
3 817 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
15.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312745259
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 - 15.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- 3.pdf 1.83 МБ
- 1.pdf 1.59 МБ
- 2.pdf 1.67 МБ
- Иной протокол №32312745259-03 31 КБ
- Иной протокол №32312745259-02 29 КБ
- Иной протокол №32312745259-01 29 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Приложение 2 НМЦ методом индексации.docx 15 КБ
- Приложение 3 Проект договора Оборудование.doc 88 КБ
- ЗК инсенератор.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса