Тендер: Выполнение работ по ремонту административных и производственных зданий и сооружений филиала ПАО Россети Юг - Астраханьэнерго
Начальная цена
7 549 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Камызяк, с. Енотаевка, Енотаевский район
,
Астраханская область
Завершён
14.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312740200
- 223-ФЗ ЕИС 32312740200
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.18 МБ
- 05.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 916 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 912 КБ
- 06.09.2023
- КД - К ремонт АиП ЗиС АЭ МСП.rar 41.58 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса