Тендер: Приобретение услуги по реализации пилотного решения Умная кладовая
Завершён
22.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3105355
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 10:00
Документация
- 11.10.2023
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 45 КБ
- 02.10.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-4940(ЭП).doc 61 КБ
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 54 КБ
- 18.09.2023
- Изменения от 18.09.2023 57 КБ
- 17.09.2023
- Изменения от 17.09.2023 57 КБ
- 16.09.2023
- Изменения от 16.09.2023 57 КБ
- 15.09.2023
- Изменения от 15.09.2023 57 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3_актуальная редакция 106 КБ
- Извещение о внесении изменений 37 КБ
- 14.09.2023
- Изменения от 14.09.2023 57 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 57 КБ
- 12.09.2023
- Изменения от 12.09.2023 57 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 57 КБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 57 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 57 КБ
- Изменения от 07.09.2023 57 КБ
- 06.09.2023
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ) 611 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 905-U310-23-2095 138 КБ
- ТОМ 2 193 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 109 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса